Спрашивайте:

Граффити бар

Беларусь, Минск, пер. Калинина, 16
Будние с 19:00, выходные с 13:00. До 23:00 в будние, пт-сб до 4:00
Инфолиния: +375 (29) 638-4444, (33) 638-4444, (25) 638-4444

Открываемся через
8 часов 31 минуту


!

Запись:
29.09.11

Graffiti Open Music Fest III уже не за горами!

Одно из самых популярных и интересных мероприятий клуба «Граффити» — фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Graffiti Open Music Fest», впервые стартовавший в 2009 году, — становится доброй традицией и снова возвращается на нашу сцену. В третий раз мы приглашаем новые, амбициозные, интересные коллективы показать себя публике, на других посмотреть, а также выиграть призы от клуба и партнеров феста. Еженедельно дебютирующие команды сойдутся в музыкальном поединке, а зрители получат возможность отдать дань уважения любимой группе, проголосовав за нее своим входным билетом, или же, открыв для себя новые имена, помочь их продвижению. К участию также призываются группы, по каким-либо причинам не дошедшие до финала предыдущих фестов.

Правила просты. На каждом мероприятии фестиваля зрители получают по голосу, который они могут отдать одной из команд, выступающих в этот день. Член жюри — одна из отобранных известных личностей музыкальной сферы Минска и Беларуси — также имеет некоторое количество голосов, которое он может отдать какой-либо группе целиком или поделить между ними, аргументировав свое решение. Победившая команда выходит в следующий тур. Группы не могут дарить друг другу голоса, однако могут всячески агитировать своих приверженцев прийти на концерт и поддержать любимых музыкантов.

Первый этап фестиваля — прием заявок от участников – уже начался и продлится до 15 октября 2011 года. Группы, желающие участвовать в нашем конкурсе и бороться за славу, место на сцене и ценные призы, должны прислать на адрес письмо следующего содержания:

  1. название коллектива со списком участников и инструментов;
  2. история коллектива, фото, любую дополнительную информацию;
  3. демо-запись (записи) группы (не более 20 минут);
  4. номер телефона, e-mail и другие контактные данные.

Диск с демо-записью можно также принести в наш клуб по адресу пер. Калинина 16 ежедневно с 12:00 до 23:00.

Ваш отзыв